Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

ГЕРОИКО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ

Республиканская героико-патриотическая акция учащейся молодежи
«Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны»

Приближается особая дата — 70-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Этой дате посвящена республиканская героико-патриотическая акция учащейся молодежи  «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны», которая будет проводиться в течение 2013-2015 годов.