Здесь можно купить рыболовные катушки

Финал проекта "100 идей для Беларуси": победители в номинации "Оригинальное творческое решение"

Ну что ж, вот и закончился финал республиканского проекта «100 идей для Беларуси». Два конкурсных дня, три рабочие площадки, 16 номинаций…

Это были очень насыщенные два дня проведённые в городе Минск: торжественное открытие конкурса, форсайт-дискуссия "IT и молодежь - белорусский прорыв", очная защита проектов (нашими конкурентами волей судьбы оказались студенты высших учебных заведений республики).  Во второй конкурсный день в выставочном комплексе «БелЭкспо» с размахом прошла интерактивная выставка республиканского молодежного конкурса «100 идей для Беларуси». Здесь же состоялось награждение победителей.

Невозможно словами передать всю атмосферу и те эмоции, которые там царили. Ну и, конечно же, мы вернулись с наградами.

Идейным вдохновителем проекта "100 идей для Беларуси" с 2011 года выступает Белорусский республиканский союз молодежи.

100idey11042018