Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Социальный проект "Жить в памяти поколений..."

Инициативная группа УО "Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания" выступила с социальным проектом по реконструкции и благоустройству сквера имени летчика, дважды Героя Советского Союза, Степанищева Михаила Тихоновича.

12 декабря 2017 года исполнится 100 лет со дня его рождения. Начав войну рядовым бойцом, Михаил Тихонович закончил её в звании гвардии майора. Он совершил 234 боевых вылета. За боевые подвиги был удостоен дважды Золотой Звездой Героя, Орденом Ленина, четырежды Орденом Красного знамени, Орденом Богдана Хмельницкого 3-й степени, Орденом Александра Невского, Орденом Отечественной войны 1 степени, медалями. В 29 лет М.Т. Степаницев трагически погиб, похоронен в нашем городе.

В музее колледжа открылась новая экспозиция, посвящённая Михаилу Тихоновичу Степанищеву.