"100 идей для Беларуси" в Бресте

Около 50 лучших молодежных проектов было представлено 12 января на областном этапе республиканского конкурса "100 идей для Беларуси" в Бресте.

Смотр молодежных инновационных идей организован на площадке Брестского научно-технологического парка. Здесь развернулась выставка-презентация разработок, авторами которых являются студенты высших учебных заведений, учащиеся школ, лицеев, колледжей, работающая молодежь. Оригинальность и практическую ценность проектов, возможность их дальнейшего внедрения в жизнь оценил областной экспертный совет.
Проект колледжа "Серия развивающих журналов для детей "Зову в свою профессию" стал победителем областного этапа и в феврале будет представлен на республиканском этапе конкурса "100 идей для Беларуси".
Над проектом работает команда:
преподаватели
Бегер Т.М.,
Поклонская К.В.,
Дмуховская Е.Л.;
мастер п/о
Белецкая Е.В.;
учащиеся
Ковальчук Ксения,
Лебедева Екатерина,
Тарасюк Кристина.
Пожелаем удачи проекту на республиканском этапе!
100 idey 2a