Телемост с заведующей музея во время открытого воспитательного мероприятия

На базе Барановичского колледжа сферы обслуживания в рамках  работы методического  объединения кураторов 10.03.2016 кураторами Лешкевич И.А., Кашириной Н.С. было проведено  открытое мероприятие по теме «Формирование духовно-нравственных качеств, активной гражданской позиции учащихся».

С целью  обмена опытом  были приглашены кураторы и руководители МО профессиональных лицеев г.Барановичи.

При проведении мероприятия  были использованы инновационные формы и методы, применяемые в  воспитательной работе. Среди них  особое место уделялось использованию облачных технологий, которые позволили организовать грамотную  самостоятельную  работу учащихся.

Особо можно  выделить телемост с руководителем музея колледжа Уласевич Тамарой Владимировной. Тамара Владимировна рассказала гостям и учащимся об экспозициях музея, направлениях работы, пригласила на увлекательную экскурсию по обновленному музею.

obmen opyt2

В ходе мероприятия учащиеся с помощью  рисунков, символов на бумаге  изображали своё эмоциональное состояние и в итоге с помощью  документ-камеры можно было всем участникам мероприятия увидеть те эмоции, которые испытали ребята.

obmen opyt3