Экскурсии для учащихся пришкольного лагеря гимназии №3 г.Барановичи

Экскурсии для учащихся пришкольного лагеря гимназии №3 г. Барановичи

C 26 мая по 09 июня 2014 г. в музее Ордена Красного Знамени 44-ой Гвардейской Стрелковой Барановичской дивизии расположенном в общежитии колледжа были организованы и проведены экскурсии для учащихся пришкольного лагеря гимназии №3 г. Барановичи.

Ребята окунулись в атмосферу былого прошлого из истории Великой Отечественной войны. Увидели экспонаты и фотографии участников дивизии, а также подаренные ими личные вещи.